Важно Как подписаться на уведомления о выходе новых материалов.

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Администратор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
25.350
Репутация
41.832
Чтобы подписаться на уведомления о выходе новых материалов надо:

1. При первом посещении Шервуда нажмите на кнопку "Подписаться" в появившемся окошке.

Как подписаться на уведомления о выходе новых материалов.


2. Далее, вверху интересующего вас раздела нажать на кнопку "Отслеживать" .

Как подписаться на уведомления о выходе новых материалов.


3. Выбрать необходимые пункты в настройках и нажать "Отслеживать"

Как подписаться на уведомления о выходе новых материалов.


Теперь вам будут приходить уведомления прямо на рабочий стол =)
 
Последнее редактирование модератором:
Раздел "Оповещения" теперь почему-то ограничен 3 страницами. Всего лишь. Мне нравилось когда было хотя бы 15. Я не каждый день располагаю временем для просмотра новых материалов по интересующим меня тематикам. Но я был уверен, что новые материалы не пройдут мимо моего взора . Теперь часть материалов просто не помещается в эти 3 страницы. Я это заметил, потому-что был на 13 странице свои оповещений, а сегодня выбрал время для просмотра, а там 10 страниц новых оповещений пропали.
 
Раздел "Оповещения" теперь почему-то ограничен 3 страницами. Всего лишь. Мне нравилось когда было хотя бы 15. Я не каждый день располагаю временем для просмотра новых материалов по интересующим меня тематикам. Но я был уверен, что новые материалы не пройдут мимо моего взора . Теперь часть материалов просто не помещается в эти 3 страницы. Я это заметил, потому-что был на 13 странице свои оповещений, а сегодня выбрал время для просмотра, а там 10 страниц новых оповещений пропали.
Здравствуйте, просмотренные оповещения хранятся в разделе "Оповещения" только 4 дня, поэтому и возникла такая ситуация со страницами.
 
Уилл Скарлет, приветствую!

Не планируется у вас на сайте внедрение ленты новостей(RSS)? Очень удобно было бы...
 
Уилл Скарлет, приветствую!

Не планируется у вас на сайте внедрение ленты новостей(RSS)? Очень удобно было бы...
Здравствуйте, в ближайшее время не планируем включать rss ленты.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, возможно ли настроить уведомление на конкретную фамилию или название, чтобы когда курс с такими данными появился на сайте пришло уведомление?
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, возможно ли настроить уведомление на конкретную фамилию или название, чтобы когда курс с такими данными появился на сайте пришло уведомление?
Привет, такой возможности нету(
 
Очень нужна опция подписки на конкретное название продукта...
 
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу поиска:
Вот ситуация - мне понравился свежий курс на главной странице, я копирую имя автора полностью,
вставляю в поиск, и в поиске новый материал не отображается,
По части имени тоже не отображается. С квадратными скобками тоже не отображается.
И я так попробовала с несколькими курсами - результат тот же. Разве что часть информации исчезает или появляется другая.

Переживаю, что не могу найти нужные материалы из-за этого бага.
Что можно сделать, чтобы поиск выдавал все находящиеся на сайте файлы?
 
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу поиска:
Вот ситуация - мне понравился свежий курс на главной странице, я копирую имя автора полностью,
вставляю в поиск, и в поиске новый материал не отображается,
По части имени тоже не отображается. С квадратными скобками тоже не отображается.
И я так попробовала с несколькими курсами - результат тот же. Разве что часть информации исчезает или появляется другая.

Переживаю, что не могу найти нужные материалы из-за этого бага.
Что можно сделать, чтобы поиск выдавал все находящиеся на сайте файлы?
Исправим проблему, спасибо что сообщили.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
40K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
3
Просмотры
29K
Людовик
Людовик
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
42K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
41K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
2K
Просмотры
37K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
2K
lzdman
lzdman
Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
41K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
64
Просмотры
66K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
259
Просмотры
509K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
2K
Просмотры
37K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу