SMM [Дмитрий Румянцев] Генератор постов (2024)

Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.630
Репутация
19.276
Автор: Дмитрий Румянцев
Название: Генератор постов (2024)

[Дмитрий Румянцев] Генератор постов (2024)


Описание:

Курс о том, как писать посты, чтобы получать заявки и продажи из соцсетей.
А ещё чтобы на вас подписывались и с интересом читали.
Узнайте подробности программы и получите специальные условия на обучение

В первую очередь: это практический курс.
Здесь не будет теории про виды текста.
С первого урока будем говорить про конкретные приёмы, которые помогут сразу начать писать.

Программа курса:
Бонусный модуль. Визуал для постов
Модуль 1. Составляем контент-стратегию
Модуль 2. Как писать, чтобы вас читали
Модуль 3. Пишем тексты
3.1. Экспертный пост
3.2. Личный пост
3.3. Сторителлинг
3.4. Прогревающие тексты
3.5. Как писать лонгриды
3.6. Другие тексты для соцсетей
Модуль 4. Редактирование текстов и анализ постов
Бонусный модуль 5. Как искать в команду копирайтеров
Бонусный модуль 6. Написание постов как профессия

Автор: Дмитрий Румянцев. Создатель и продюсер трёх онлайн-школ: «Точка доступа», «Ивентология», «Белый EdTech & Elearnn». В его аккаунтах в ВКонтакте и Telegram практически нет видео и рилс, зато много текстов. Даже сторис — это обычно тексты. Потому что текст — универсальный инструмент, чтобы передавать смыслы, в том числе глубокие и сложные.

Старт обучения: март 2024 г.
Длительность обучения: 2 мес.
Тариф:без обратной связи

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!!! 🙂
 
Благодарю.
 
Ребята, всем привет! Пожалуйста, посоветуйте еще обучение копирайтингу? Написанию текстов, сторителлингу… Хочу наконец приложить в это дело концентрат усилий, буду страшно вам благодарна! ❤️
 
Ребята, всем привет! Пожалуйста, посоветуйте еще обучение копирайтингу? Написанию текстов, сторителлингу… Хочу наконец приложить в это дело концентрат усилий, буду страшно вам благодарна! ❤️
Посмотри Василий Смирнов ПсихоКопирайтинг
 
Ребята, всем привет! Пожалуйста, посоветуйте еще обучение копирайтингу? Написанию текстов, сторителлингу… Хочу наконец приложить в это дело концентрат усилий, буду страшно вам благодарна! ❤️
Не смотрите ПсихоКопирайтинг Василия Смирнова
 
Чего так? Не зашло?
Зашло прям как нож в масло))) особенно 5 часов душных размусоливаний о том, что чтобы копирайтеэинг качнуть до уровня Бох надо 100500 раз переписать рукой!!! Письмо великого копирайтера всея Америка (не помню уже кого). Вот и весь психокопирайтинг.

Хотите, смотрите, мне вообще фиолетово.

Хочешь качать копирайтинг, просто бери и пиши каждый день, возьми формулы (их много от аиды до божехраникоролеву))😁 и по формулам пиши сочинения на свободную тему, каждый день!!!

Пиши и публикуй, но при этом пиши и в голове держи какую реакцию хочешь вызвать у читателя и пиши. Вот и весь секрет.
 
Зашло прям как нож в масло))) особенно 5 часов душных размусоливаний о том, что чтобы копирайтеэинг качнуть до уровня Бох надо 100500 раз переписать рукой!!! Письмо великого копирайтера всея Америка (не помню уже кого). Вот и весь психокопирайтинг.

Хотите, смотрите, мне вообще фиолетово.

Хочешь качать копирайтинг, просто бери и пиши каждый день, возьми формулы (их много от аиды до божехраникоролеву))😁 и по формулам пиши сочинения на свободную тему, каждый день!!!

Пиши и публикуй, но при этом пиши и в голове держи какую реакцию хочешь вызвать у читателя и пиши. Вот и весь секрет.
Вы красавчик! В двух предложениях описали самый сок! Чтобы научиться писать, нужно писать! Это то же самое, что и прокачивание мышц!
 
Вы красавчик! В двух предложениях описали самый сок! Чтобы научиться писать, нужно писать! Это то же самое, что и прокачивание мышц!
Спасибо☺️ Писáть, это как пИсать, надо сначала научиться это делать, и по-хорошему не в штаны не в стол, а уже в специально отведённых для этого местах.

С прокачкой мышц принципиально другая история😉 (надеюсь вы понимаете о чем я)
 
Кстати забыл пару моментов. Стартануть в писанине можно пожалуй с Захаряна и его Бронебойного копирайтинга (не очень его люблю, но для базы ок, кратко и понятно), а качнуть этот навык да еще и публично (можно даже анонимно в тг, тоже вариант отличный) пожалуй гляньте Мэверик, вроде курс назывался Лассо, но если найдёте то изучайте в таком порядке: Лассо, Томагавк, Револьвер. Удачи!

PS Ильяхов и его первая книга «Пиши-Сокращай» тоже до кучи потребуется, остальные книги лучше не брать на старте.
 
Хороший курс! Структурировано, всё по делу. Для новичков прям огонь + презентации есть.
 
Кстати забыл пару моментов. Стартануть в писанине можно пожалуй с Захаряна и его Бронебойного копирайтинга (не очень его люблю, но для базы ок, кратко и понятно), а качнуть этот навык да еще и публично (можно даже анонимно в тг, тоже вариант отличный) пожалуй гляньте Мэверик, вроде курс назывался Лассо, но если найдёте то изучайте в таком порядке: Лассо, Томагавк, Револьвер. Удачи!

PS Ильяхов и его первая книга «Пиши-Сокращай» тоже до кучи потребуется, остальные книги лучше не брать на старте.
давайте сразу ВСЕ секреты вывалим. :(

Прибаутка. Вы крутой мужик!
 
давайте сразу ВСЕ секреты вывалим. :(

Прибаутка. Вы крутой мужик!
Папа гусь однажды сказал сыну Панде: « Секрет китайской лапши в том, что никакого секрета нет!» - Think about it😉
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
990
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Серджио
Серджио

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Вуд Робтеон
Вуд Робтеон
Alex Smith
Ответы
16
Просмотры
14K
Александр Козицын
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
49K
EddieSparks
EddieSparks
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
35K
-->Макс<--
Копостник
Ответы
41
Просмотры
39K
dimarrik2106
Сверху Снизу